G1 fz50 беспроводной таймер пульт g2 дистанционного p1 для panasonic lumix gh3 gh2 gh1 gf1 g5 g3

Спусковое устройство затвора, Камеры и фотоаксессуары, Фото и видеокамеры, Электроника 8-09-2016, 15:40  302

Купить

Продвижение! 6 шт. детская кроватка постельных принадлежностей кроватки постельных принадлежностей ребенка постельное белье ( бамперы + лист + наволочка )

Возрастная группа: Младенцы. Класс: Качество. Рисунок: Знаки. Наполнение: Хлопок. Стиль: Другой. Пол: Унисекс. Возрастной диапазон: 0-3 месяца,4-6 месяцев,7-9 месяцев,10-12 месяцев,13-18 месяцев,До 2 лет. Техника выполнения: Реактивная печать. Материал: 1
введение:
1. Except для репликации все функции кнопки спуска затвора камеры, он по-прежнему имеет функцию Автоспуска, интервал Таймера, с длинной Экспозицией Таймера и Графа Экспозиции.
2. Хорошо для фотографии покадровой таких как цветы цветущие и астрофотографии.
3. ЖК-панели могут быть освещены
характеристика:
задержка/Автоспуск (DELAY)
так же, как таймером автоспуска на вашей камере. дистанционный выключатель таймер позволяет установить любую задержку (в 1 секунде) до 99 часов, 99 минут и 99 секунд.
интервальный Таймер (INTVL
Интервальный Таймер может быть установлен на любой период времени до 100 часов, а также. если вы установите его в 10 минут, например, одной выдержке каждых 10 минут до или пленки бежит вне или предел Отсчета Выдержки была достигнута.